План работы нестационарного обслуживания автоклуба муниципального автономного учреждения культуры «Районный дом культуры» муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан на сентябрь 2024 года.

Форма и название культурно-массовых мероприятий Дата прове-дения Время

проведения

Ауди-тория (соц. группа посети-телей) Место прове-дения Ответственный за повед. меропри-ятий примечание
Выездной концерт-дискотека «Бергә булайыҡ, берҙәм булайыҡ» 3 сентября 21:00 все соц.группы населения Идельбаково Юлдашбаева К.Р.

Янчурина С.Ф

Татарникова А.М.

Выездной концерт-дискотека «Бергә булайыҡ, берҙәм булайыҡ» 4 сентября 21:00 все соц.группы населения Трушино Юлдашбаева К.Р.

Татарникова А.М.

День национального костюма «Национальный орнамент» (мастер-класс) 13 сентября Средний возраст Самаза Юлдашбаева К.Р.

Татлыбаева Г.С.

Концерт «Осенняя соната» 14 сентября 10:00 Средний  возраст парк «Дружба», Новопавловка Юлдашбаева К.Р.

Татарникова А.М.

Гала концерт районного смотра-конкурса самодеятельного народного творчества среди сельских поселений «Радуга семейных талантов», посвященного Году семьи в России 20 сентября Все соц.группы населения парк «Дружба», д.Новопавловка Юлдашбаева К.Р.

Татарникова А.М.

Выезд в ГССУ Социальный Приют для Детей и Подростков «Ромашка» Зианчуринского района (День воспитателя и всех дошкольных работников) «Воспитатели и дети – настоящие друзья» 27 сентябрь 15:00 Средняя группа Исянгулово Юлдашбаева К.Р.

Янчурина С.Ф.

Концерт, посвященный ко Дню пожилых людей «Пусть в сердце молодость поет» 30 сентября 15:00 Пожилые Тазларово Юлдашбаева К.Р.