Байдавлетовское сельское поселение приглашает на праздник

Хвала рукам, что пахнут хлебом! В нашей стране труд хлебороба всегда был в центре внимания. Это люди, которые сутками пропадают в полях, чтобы в каждом доме был вкусный, румяный хлеб. Выращивание хлеба — это нелегкая работа, требующая любви к родной земле и родному краю. Именно такие трудолюбивые и преданные земле люди живут в Байдавлетовском сельском поселении. И не случайно, что их брендовое мероприятие посвящено хлебу и хлеборобам.

Дорогие жители и гости Зианчуринского района! С радостью приглашаем вас посетить Байдавлетовское сельское поселение. 24 октября в рамках конкурса брендовых мероприятий среди сельских поселений муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан в деревне Серегулово пройдет праздник «Тыуған ерем, рәхмәт һиңә!-Спасибо тебе, родная земля!»

Всех посетителей праздника ожидает интересная и насыщенная программа. Вас ждут исторический экскурс под названием «Слава хлеборобам!», выставка-продажа «Хлеб — всему голова». Концерт участников художественной самодеятельности не оставит равнодушными всех ценителей ретро-песен. А народные игры поднимут настроение и подарят заряд бодрости и хорошего настроения!