Концерт «О родине, о подвиге, о славе!»

5 мая 2023 в 18:00
100 - руб.

Администрация муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан, МКУ «Отдел культуры Администрации муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан», Отдел по делам молодежи, спорта и несовершеннолетних Администрации МР Зианчуринский район Республики Башкортостан, МАУК «РДК» МР Зианчуринский район Республики Башкортостан в целях приобщения населения района к военно-песенной истории России, к ее славным боевым традициям, воспитания патриотизма, любви к Родине, верности долгу, присяге, готовности к защите Родины, воспитание художественного и эстетического вкуса молодёжи, привлечение их к активной творческой жизни, солидарности молодежи в борьбе с нацизмом, пропаганда художественными средствами любви к природе родному краю, выявления талантливых людей, создания условий для реализации её творческого потенциала и активизации творческой деятельности любительских вокальных коллективов и отдельных исполнителей, проводят районный смотр-конкурс патриотической песни «О Родине, о подвиге, о славе!».
Финальный тур районного смотра-конкурса патриотической песни состоится в районном Доме культуры.
Самые лучшие вокальные исполнители выступают на главной сцене района.
Есть возможность приобрести билеты по Пушкинской карте.
Добро пожаловать в мир вокального искусства!