Первый выезд автоклуба

21 сентября состоялся первый выезд автоклуба. Радостное событие случилось на межрайонном соревновании по конным скачкам, посвященным Дню Республики Башкортостан. Этот день стал настоящим праздником не только для любителей конного спорта, но и для любителей  культуры. Зрители стали свидетелем того, как ГАЗон NEXT превращается компактную, уютную сцену со всеми необходимыми устройствами. Савия Янчурина,  Вафа Мавлютов, Регина Шарипова, Фанур Тукумбетов, Гульназ Тансыккужина стали первыми артистами, которые выступили на сцене автоклуба, и показали возможности передвижного многофункционального культурного центра.

Концерт получился живым и позитивным.  На открытом воздухе песни прозвучали по-особенному. На осенней природе концертные номера воспринимались совсем по-другому. Зрители наслаждались прекрасными выступлениями, а артисты новым оборудованием. Как отметил заслуженный работник культуры, руководитель  народного мужского вокального ансамбля «Үҫәргән егеттәре» Вафа Мавлютов, очень комфортно было выступать на сцене автоклуба.