Муниципальное автономное учреждение культуры «Районный Дом культуры»
муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан

Дорогие друзья! Участвуйте в конкурсе - это красиво, романтично и конечно, сблизит вас еще больше. Конкурс проводится с целью сохранения семейных традиций, укрепления взаимоотношений в семье и развитие творческого начала.

- Конкурс проводится в 2 этапа:
1 этап - Отборочный тур проводится в дистанционной форме. С 27 июня 2022 года до 02 июля 2022 года необходимо записать видео с исполнением и отправить его на электронную почту МАУК «РДК» Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
2 этап - Финальный тур пройдет в парке Дружба 8 июля 2022 года в 20-00 часов в рамках проведения праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности. Полнуая информация ниже в Положении о конкурсе.
Конкурс семейных дуэтов.docx