Народный ансамбль танца «Оло Эйек»

И снова с победой.
21 ноября 2021 года народный ансамбль танца “Оло Эйек” районного Дома культуры принял участие в Международном многожанровом конкурс-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества “Red Style Fest”, который проходил в городе Оренбург. В конкурсе участвовали только лучшие хореографические коллективы из разных уголков России. Уровень подготовки всех участников был очень высокий. Сердце замирало от техничности исполнения номеров, синхронности, пластики, незаурядности постановок. Но именно народный ансамбль танца “Оло Эйек” покорил членов жюри своим проникновенным танцем и завоевал Гран-при!
Поздравляем девочек ансамбля и их руководителя Мурата Маратовича Умурзакова с блестящей победой!!! Желаем вдохновения и новых побед на творческих конкурсах!