Семинар-практикум специалистов

В соответствии с планом работы МАУК «Районный Дом культуры» Зианчуринского района с 18 по 20 мая 2021 года в Идельбаковском, Абзановском, Кугарчинском сельских Домах культуры состоялись выездные семинар-практикумы специалистов МАУК «РДК» на тему: «Организация досуга в учреждениях культуры и социальные проекты».

1. Социальное проектирование. Новые формы работы. Ответственный: методист по СКД Вагапов А.Г.
  2. Организация досуга детей и молодежи во время летних каникул по проектам «Киләсәк беҙҙең ҡулда – Будущее в наших руках», «Радуга детства». Народные праздники. Ответственный: ведущий методист по народному творчеству Юлдашбаева З.А.
  3. Портал Про Культура. РФ – источник создания имиджа учреждений культуры. Работа в социальных сетях. Ответственный: культорганизатор Идельбаковского СДК Скрипачева Н.В.
  4. Муниципальная программа «Развитие культуры и искусства в муниципальном районе Зианчуринский район Республики Башкортостан» на 2019-2025 г.г. Национальный проект «Культурная среда», «Творческие люди», «Цифровая культура». Ответственный: заведующий организационно-методическим отделом МАУК «РДК» Кульгарина Г.Ш.