Международный день инвалидов

Международный день инвалидов, провозглашён в 1992 году Генеральной Ассамблеей ООН. И этот день, 3 декабря – день сильных духом людей. День тех, кого не сломила судьба и определенные обстоятельства. Его трудно назвать праздником, но он – день железных и устремлённых людей, людей, начавших жизнь заново, людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она не была! И сегодня мы вас поздравляем! Всем вам добра, счастья, терпения и взаимопонимания! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена самыми светлыми чувствами любви, надежды и веры. Желаем вам здоровья, жизненной энергии, несгибаемого стремления к достижению намеченных целей. Пусть вас окружают близкие, понимающие люди!
Дорогие друзья! В преддверии новогодних праздников предлагаем вашему вниманию новогодний концерт из архива Районного дома культуры. Приятного вам просмотра и предновогоднего настроения!

https://youtu.be/vSH997t4Fxk ??????