15 мая – Международный день семьи

Семья для каждого  из нас самое главное, самое важное в жизни. Если в семье царит взаимопонимание, тепло и уют, то это настоящее счастье. В дружной и крепкой семье ребенок растет  счастливым, веселым и здоровым.

15 мая в честь праздника Серегуловский Дом культуры для бабушек и внуков проводил развлекательныю программу “Әсәйҙәр һәм бәпәйҙәр”.  Воспитанники детского сада  “Азамат”  деревни  Серегулово и воспитетель Зифа Рашитовна Азангулова, и родители образцовой семьи Зубайды и Мухамет Юлдашбаевых , были главными гостями.

Веселый отдых семьи удался.  В программе мероприятия были интересные вопросы и ответы, бабашку рассказали веселые истории внуков и внучек. В веселем старте участвовали активно.