9 мая прошли праздничные мероприятия, посвященные 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

День Победы – важнейший праздник в нашей стране, поскольку годы военного лихолетья коснулись каждой семьи в нашей стране. В этот день мы отдаем дань памяти своим предкам – отцам, дедам и прадедам. Наш главный долг – вспомнить их, поскольку события военных лет все дальше от нас, а имена героев необходимо сохранить. День Победы – праздник, который объединяет и ветеранов, и молодежь. Он показывает, что народ, объединенный праведной целью, победить невозможно. Поколения россиян гордятся своей страной, благодаря ветеранам, родителям, дедам и прадедам они не забывают о Великой Победе. Только у такой страны есть будущее! Вечная память защитникам Родины.