В районном Доме культуры прошел районный смотр-конкурс патриотической песни “О Родине, о подвиге, о славе!”

Конкурс проводился в целях гражданско-патриотического воспитания, выявление и поддержка талантливых исполнителей.
Всех участников конкурса и зрителей поприветствовал глава Администрации муниципального района Зианчуринский район Дамин Маратович Юланов, поблагодарив за большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и пожелал всем участникам удачного выступления.
Со сцены звучали песни военных лет, современные композиции, посвященные солдатскому подвигу и любви к Родине.
Все участники конкурса выступили на хорошем уровне. Перед жюри стояла сложная задача – объективно оценить, выбрать лучшего из лучших.
Каждый номер были достойны самых высоких оценок, ведь каждый был по-своему уникален. Поздравляем всех участников с победами в конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов, новых достижений и побед!