Концерт “Мы вместе. Мы за МИР”

С 15 – 20 июня 2023 года в районе по инициативе работников учреждений культуры района прошли благотворительные концерты участников художественной самодеятельности в фонд поддержки участников СВО. Наша акция – это та небольшая помощь, поступок, который может совершить каждый, показав солидарность с нашими парнями, которые выполняют сейчас такую непростую задачу. Каждое выступление было пропитано патриотизмом, гордостью за нашу Родину и тех, кто сегодня ее защищает. Нашим парням, которые сейчас выполняют задачи специальной военной операции, важно знать, что дома все хорошо, что их любят и ждут. Им важен надежный тыл и поддержка, наша вера, выдержка и мужество. Всем зрителям и участникам благотворительного концерта выражаем огромную благодарность.