Наши достижения

В Куюргазинском районе сегодня состоялся  финал Фольклорного фестиваля детского и юношеского творчества «Аҡбузатта ҡунаҡта», посвященного 300-летию со дня рождения батыра Бошман-Кыпчакского рода Кинзи Арсланова.  Из Зианчуринского района участвовали наши  юные таланты,  Аделия Мухамедьянова из деревни Ишемгулово, руководитель Лилия Мухамедьянова,   в номинации с «Танцевальные коллективы, солисты, дуэты»  она стала Лауреатом первой степени, танцевальный ансамбль  «Бэби Данс», руководитель Мухина Марина Николаевна  Ишемгуловского  СДК  Лауреат третий  степени, в номинации «Конкурс декоративно-прикладного искусства «Земля Акбузата»  2 МЕСТО (8-12 лет) – Куль гарина Тансулпан, 12 лет, и 2 МЕСТО (13-16 лет) – Иргалиева Эльвина  МАУ ДО «ДШИ им. С. Абдуллина», руководитель Валитова Г.Х .  Желаем юным талантам  успехов и творческих побед.