Открытие активного творческого сезона районного Дома культуры

10 октября творческие коллективы и солисты районного Дома культуры большой концертной программой “Сәләм, ғаләм!” открыли новый творческий сезон. В этот день учреждение культуры распахнуло свои двери для многочисленных посетителей. Концертная программа получилась яркой, насыщенной, разнообразной. На протяжении всего мероприятия зрители поддерживали самодеятельных артистов аплодисментами, таким образом выражая зрительскую любовь за их прекрасные выступления, за их безусловный талант и желание дарить радость своим творчеством. С самых первых аккордов зрители окунулись в атмосферу волшебства. К этому располагала праздничная атмосфера, красочные костюмы выступающих, разнообразный репертуар, подобранный на любой, даже самый изысканный вкус. Такие концерты всегда проходят организованно и динамично. Открытие творческого сезона – это всегда очень эмоциональное событие. Хочется от души пожелать солистам, руководителям и участникам творческих коллективов дальнейших творческих успехов, интересных проектов, зрительской любви и полных залов!