Республиканская эстафета «Азбука здоровья»

Здоровье – это самое ценное, что есть у человека. Его нужно беречь и укреплять с детства, ведь его очень легко потерять, а восстановить сложно. Каждому ребёнку хочется быть сильным, бодрым, энергичным, бегать, не уставая, кататься на велосипеде, плавать, играть, не мучиться насморками и головными болями. Наша задача –научить детей думать о своем здоровье, заботиться о нём, радоваться жизни.
В целях сохранение и укрепление здоровья, качества жизни сельских жителей , формирование ответственного отношения к здоровью принята программа « Здоровье и долголетие» для сельских многофункциональных клубов Республики Башкортостан. В этом году Зианчуринский район участвует в Республиканской  эстафете  «Азбука здоровья».
21 октября в Абзановском СМФК состоялась танцевальная аэробика «Красота и Грация»,  в рамках Республиканской эстафеты “Азбука здоровья”.
Принимали участие дети  МОБУ СОШ села Абзаново, руководитель-тренер Тайлякова Дина Киреймаргановна .
Благодарим всех участников эстафеты и желаем здоровья ,красоты, удачи.