Спартакиада работников культуры

13 октября в Центре детского творчества прошла Спартакиада работников культуры Зауралья Республики Башкортостан, посвященная Году педагога и наставника в России и Году полезных дел для малой Родины в Республике Башкортостан.
Итак, ежегодно сферы культуры собираются вместе не только для того, чтобы соревноваться, но основной целью является агитация и пропаганда здорового образа жизни, поддержка физкультурного движения, лучших спортсменов и спортивных команд; межрайонное общение между работниками культуры Зауралья Республики Башкортостан. В Спартакиаде приняли участие 8 команд из Баймакского, Абзелиловского, Зилаирского, Зианчуринского, Кугарчинского, Учалинского, Хайбуллинских районов и города Сибай. Также праздник посетил председатель профкома работников культуры Республики Башкортостан Кузьменко А.В. Участники команд состязались по следующим видам спорта: шахматы, дартс, настольный теннис, волейбол, эстафета с препятствиями.
По итогам всех соревнований первое место заняла команда из города Сибай, второе место команда Зианчуринского района. поздравляем работников культуры района, пожелаем им дальнейших успехов , здоровья и благополучия.