Благотворительная акция «Мы вместе!» в Зианчуринском районе

В рамках Акции «Ночь искусств-2023 «Россия объединяет!» в Ишемгуловском СДК прошел патриотический концерт «Мы вместе!», в поддержку российских военных, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции.
Концерт вели Татьяна Косых и Гульжан Мурзабулатова. Начался концерт с гимна России. На сцене выступили творческие коллективы и солисты СДК: вокальные детские ансамбли “Изюминка, “Непоседки”, взрослые вокальные коллективы ” Гармония” , “Илhам”, “Девчата”. Помянули минутой молчания всех, погибших верных сынов Отечества.
К участникам концерта и зрителям обратился глава сельского поселения Новочебенкинский сельсовет Шаяхметов Р.Т.: «Нашим парням, которые сейчас выполняют задачи СВО, важно знать, что дома все хорошо, что их любят и ждут. Им важен надежный тыл и поддержка, наша вера, выдержка и мужество. Наша благотворительная акция – это та небольшая помощь, поступок, который может совершить каждый, показав солидарность с нашими парнями, которые выполняют сейчас такую непростую задачу».
В завершении концертной программы зрители вместе с участниками художественной самодеятельности аплодировали стоя под песню «Не плачь и жди меня домой», а ведущие еще раз пожелали всем зрителям мирного неба над головой, крепкого здоровья и возвращения наших парней живыми и здоровыми.
Мы гордимся мужеством и героизмом наших солдат и говорим: «Мы вместе! Мы с вами, дорогие наши соотечественники! Мы верим, что справедливость будет восстановлена! Неонацизм будет уничтожен! Победа будет за нами!»
Все вырученные денежные средства, которые собираются в благотворительный фонд от населения СП и от продажи билетов за концерт, будут направлены на нужды участников СВО.
Спасибо всем вам, жителям Новочебенкинского СП, за оказание безвозмездной помощи бойцам СВО. Спасибо всем неравнодушным людям!