Детский спектакль «Два рассказа о благородстве» в Идельбаковском Доме культуры

В Идельбаковском сельском Доме культуры прошла премьера детского спектакля «Два рассказа о благородстве» (Н. Тернопольский) подготовленная детским театром.

Для жюри районного конкурса детских театров «Серле йондоҙсоҡ» представили постановку,  где играют юные артисты школы села Идельбаково,  руководитель и  постановщик Л. З.Ниязгулова.

Сюжет спектакля – о судьбе простых советских людей в годы Великой Отечественной войны.

Юные актеры проделали огромную работу, чтобы погрузиться в атмосферу военных лет и лучше прочувствовать дух того времени. Такая тщательная подготовка помогла ребятам воплотить на сцене задумку постановщика и рассказать зрителям о преданности, порядочности, взаимовыручке и  скромности людей того времени.

Такие постановки никого не оставляют равнодушными и находят отклик в каждом сердце.

Всем участникам   за хорошую работу скажем, спасибо,  молодцы, серьезные роли сыграли на совесть и желаем дальнейших творческих успехов, и новых премьер.