Мост дружбы

В Назаровском сельском клубе развели мост дружбы.

Как же необходим в каждой деревне клуб, где можно отдохнуть  душой, заниматься творчеством. Да, все важные вопросы в деревнях и селах решаются здесь. Это не только место культурной жизни населения, но и важнейший центр общения людей.

Назаровский сельский клуб за все время своей деятельности гостеприимно принимал людей всех возрастов и разных национальностей. Здесь не раз проходили тематические вечера, концерты, дискотеки, игровые программы для детей.       И, как же он нуждался в хорошем ремонте! Поэтому, жители села  Фермы № 3 Сакмарского совхоза дружно поддержали идею ремонта сельского клуба и библиотеки по Программе поддержки местных инициатив. За недолгий срок в Назаровском сельском клубе был сделан капитальный ремонт.

Наконец, 11 ноября состоялась концертная программа по проекту «Мост дружбы», посвященная открытию здания клуба после капитального ремонта по ППМИ. Для зрителей свои объятия открыл обновленный, красивый и уютный клуб. В таком клубе и выступать приятно, и поется от души, и танцуется веселее. Зрителям тоже было комфортно в красивом зрительном зале. Они бурными аплодисментами поддержали каждое выступление работников культуры.

Поддержать коллег и  порадоваться вместе с ними,  приехали и работники культуры Абзановского, Абуляисовского и Арсеновского СДК. Поистине получился праздник дружбы.