Наши достижения

Онлайн марафон песен «Тебе пою, мой край Родной!», посвященный любимому краю, организованный филиалом РЦНТ в г. Кумертау из Зианчуринского района участвовали вокальные ансамбли Ишемгуловского и Каргалинских сельских Домов культуры.
Стали дипломантами  вокальный ансамбль «Умырзая» Каргалинского СДК , руководитель Аскарова Г.Г. и Мурзабулатова Гульжан Бекжановна художественный руководитель Ишемгуловского сельского Дома культуры.
Поздравляем с победой! Пусть этот конкурс станет ещё одним доказательством Ваших талантов и способностей, пусть  ввашей жизни  ждёт ещё много таких участий и побед, пусть  каждый день дарит верный стимул и высокое стремление, пусть помогают бороться за радость и счастье поддержка близких и друзей.