Осеннее настроение

13 ноября в районном Доме культуры с. Исянгулово прошла игровая программа для детей «Мандарин – Party». Данная программа была организована для детей младшего школьного возраста с целью формирования у них позитивного настроя и веселого времяпровождения.

В 15 00 часов дети и их родители без опозданий собрались в фойе РДК. Здесь их встретили любимые герои сказок и мультфильмов. Как было заранее объявлено, приветствовалось элементы в оранжевом цвете в одежде. Дети это учли,  и зал быстро  наполнился красивым оранжевом цветом.

В «РДК» с. Исянгулово для детей такие веселые программы проводятся не в первый раз. Поэтому, организаторы хорошо знают их предпочтения: веселые, задорные песни, конкурсы, эстафеты, викторины, и, конечно же, подарки. Малыши с удовольствием участвовали во всех конкурсах, громко смеялись, танцевали. Мероприятие прошло в одном дыхании и стало чудесным событием для малышей.