Сәләм, ғәләм! Или концерт для души и пользы.

Продолжаются выездные концерты творческой бригады районного Дома культуры с. Исянгулово. 15 ноября своей интересной концертной программой «Сәләм, ғәләм- Привет, вселенная» порадовала жителей Башкирская Чумаза.

Перед тем, как окунуться в волшебный мир искусства, зрители обсудили важнейшие вопросы, касающиеся всех. Для них выступили глава Абзановского селького поселения Бикбулатов Н.Х., заместитель прокурора  Зианчуринского района Исхаков А.Г, заместитель начальника ОМВД России по Зианчуринскому району РБ, подполковник внутренней службы Бакиров И.Б. Они по выступили по вопросам предупреждения мошеннических действий в отношении граждан, борьбы с незаконном оборотом спиртосодержащей продукции и обеспечения мер пожарной безопасности населения. Современный мир хоть и очень прекрасен, к сожалению, не спокоен.  Со всех сторон человеку может угрожать опасность. Предупрежден-значит вооружен. Данные вопросы  необходимы для обсуждения и волнуют каждого человека. Поэтому, такие мероприятия очень важны для населения.

Ну, а после важных, серьезных вопросов, зрители с удовольствием окунулись в волшебный мир искусства.  Душевные песни, энергичные, веселые танцы в исполнении творческой бригады  районного Дома культуры не оставили равнодушными никого. Зрители и смеялись, и вдохновлялись. Были и улыбки, с оттенками грусти, когда та, или иная песня затрагивала те самые струны души, которые спрятаны от чужих глаз. Одним словом, все отдохнули телом и душой.