Выездной концерт “Сәләм, ғаләм”

Искусство против непогоды.

На улице хмуро и пасмурно, целыми днями льет дождь. Как бы там ни было, погода влияет на настроение. Чтобы совсем не унывать, надо делиться друг с другом частичками душевного тепла. Именно для этого творческая бригада районного Дома культуры гастролирует по району выездными концертами. Красивые песни, душевные мелодии, энергичные танцы, веселые интермедии-все, что нужно для лучшего времяпровождения. 16 ноября жители д. Нижняя Бикберда были удостоены такой возможности. Им была предложена концертная программа «Сәләм, ғаләм-Привет, вселенная». Для зрителей выступили С. Янчурина, А. Татарникова, Г. Юланова, В. Мавлютов, Ю. Арсланбаев, Р. Габбасова, Р. Абубакиров, Р. Абдуллин, Г. Тансыккужина, Р. Шарипова, И. Хасанов, И. Вагапов. Сольные номера, дуэты, песни, танцы, инструментальная музыка, интермедии- зрителям все пришлось по душе. Глава Бикбауского сельского поселения  Юлсанов Р.З. поблагодарил творческую бригаду районного Дома культуры за прекрасную концертную программу.

Перед тем, как окунуться в мир прекрасного, зрители перед началом концерта обсудили важные вопросы, касающиеся каждого из нас.  Заместитель начальника ОМВД России по Зианчуринскому району РБ, подполковник внутренней службы Бакиров И.Б. выступил на тему предупреждения мошеннических действий в отношении граждан, борьбы с незаконном оборотом спиртосодержащей продукции. Такие важные вопросы никого не оставили равнодушными.