Выездные концерты “Мост дружбы”

Творческий состав Ишемгуловского СДК выезжал с концертной программы  в село Тазларово и деревню Башкирская Ургинка. Участники художественной самодеятельности Дома культуры: солисты и участники вокальных ансамблей «Гармония», «Илһам», «Инякские девчата» подарили зрителям много замечательных номеров. Есть таланты на Инякской земле! Это понял каждый зритель, побывавший на наших концертах! И каждый участник концерта дарил зрителям радость от своего творчества. Концертная программа пришлась по душе зрителям, которые каждое выступление встречали громкими аплодисментами. По окончанию концерта они выразили свою благодарность артистам за полученный заряд положительных эмоций и пожелали новых творческих успехов, и скорейшей встречи. А сами артисты с приподнятым настроением возвращались домой, будучи уверены, что впереди новые встречи со зрителем. В заключении концертной программы пригласили зрителей на народную игру «Күләгә», где все участники дружно танцевальные народные танцы.
Так же выражаем огромную благодарность всем участникам концертной программы «С песней по жизни»: Гайсиной Хадисе, Шариповой Раушан, Макаевой Хаерле, Рахимовой Найле, Асадчевой Кларе, Липовских Валентине, Деминой Татьяне, Шатовой Миляуше, Бакировой Альфие, Тулибаевой Розе, Саталкиной Валентине, Рашитовой Светлане, Козырь Наталье, Косых Татьяне, Мурзабулатовой Амине.
Всем участникам желаем творческих высот, здоровья и благополучия!