Героев славою гордимся

В Идельбаковском сельском Доме культуры пройдет концерт «Героев славою гордимся», посвященный Дню Героев Отечества. На этом мероприятии участвуют работники культуры Идельбаковского  и Баишевского сельских Домов культуры, Казанского сельского клуба  и участники художественной самодеятельности.

Ежегодно это праздник отмечается 9 декабря. В это день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. На концерте вспомнят героев –земляков. В частности, о Герое Советского Союза  Филатове Григорий Иванович Филатове поделится воспоминаниями председатель союза мужчин Зианчуринского района Ришат Куватов. На этом концерте все песни, стихи и танцы посвящаются героизму наших защитников.

Вокальный ансамбль «Егеттәр», ансамбль гармонистов Баишевского сельского Дома культуры, хор, Р. Губайдуллин, З. Агишева, Р. Жубатов, А. Елкибаева и другие участники концерта выступят только для вас.