Год Дракона наступает

Начались новогодние утренники. В  районном Доме культуры с утра  царит праздничная атмосфера. Нарядно одетые дети со своими родителями, учителями пришли за праздничным настроением.   В красиво украшенном фойе, около нарядной  искрящейся елки их ждало интересное представление  под названием «Новогодние приключения друзей», с участием Ведьмы, Зайки, Приведения, Чебурашки. Самым главными героями, конечно же, были Дракон, Дед Мороз и Снегурочка.

Дети погрузились в праздничную атмосферу вместе со сказочными героями.  Для них были организованы игры, загадки, танцевальные флешмобы. Особенно детям понравились такие игры, как «Полетаем», «По дрова», «Снежный ком», «Море волнуется», загадки-кричалки.  Песни, танцы, хороводы  вокруг елки-все это придало праздничное настроение. Несмотря на различные козни Ведьмы и Приведения, победило добро и дружба. В конце дети  для себя поняли  одно: дружба-это волшебное чувство, способное сплачивать людей. Они получили массу положительных эмоций и подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Утренники продолжатся до 28 декабря.