Новогодние приключения друзей продолжаются

Вот и наступил долгожданный праздник Новый год! Вокруг столько счастья, улыбок, огоньков и чудес. Еще одна радость- начинаются каникулы. Хочется эти дни провести весело и незабываемо? Тогда ждем вас в 4 января 12:00 часов в новогодним утреннике под названием «Новогодние приключения друзей».

Вас ожидает интересная насыщенная программа, с играми, танцами, песнями. Сказочные персонажи Ведьма, Приведение, Зайка, Чебурашка, Дракон помогут вам провести незабываемый день в кругу друзей. Такие игры как «Полетаем», «По дрова», «Снежный ком», «Море волнуется», загадки-кричалки, веселые танцы-флешмобы под энергичную музыку, хороводы вокруг елки подарят вам много положительных эмоций.

В самый разгар зимних каникул, еще раз окунитесь в атмосферу новогоднего праздника!