Скоро, скоро Новый год!

Новый год стучится в двери. Вот-вот 2023 год останется в истории. В уходящем году было много всего, и хорошее, и не очень. Главное- мы жили, трудились, служили, надеялись и верили.  Так, давайте с благодарностью проводим этот год. Все свои заботы оставим на потом, отложим все свои дела, и просто будем отдыхать, веселиться.  На свежем воздухе, около нарядной елки, среди миллионов мерцающих огоньков, рядом с друзьями и близкими.

30 декабря на парке «Дружба» всех приглашаем на праздничный концерт «Скоро, скоро Новый год!». Вас ждет яркая, интересная концертная программа. Для всех зрителей выступят творческие коллективы и солисты районного Дома культуры с лучшими новогодними номерами. Народный башкирский фольклорный ансамбль «Йырау», народный вокальный мужской  ансамбль «Үҫәргән егеттәре», народный вокальный ансамбль «Сударушки», вокальный ансамбль «Мажор», А. Татарникова, Ю. Арсланбаев, Ф. Тукумбетов, Х. Кульшарипова, З. Бербасова, Г. Татлыбаева, Г. Тансыккужина и другие порадуют вас с красивыми песнями. Так же будет конкурс на самый лучший карнавальный костюм.

Приходите, будет ярко, зажигательно, весело. Проводим этот год вместе!