За праздничным настроением приходите на концерт

Елка, мандарины, подарки, бой курантов, ожидание чуда-это все непременные атрибуты Нового года. Без них не проходит ни один праздник. Новый год не может быть без определенного настроя и праздничной атмосферы, без чудес и поздравлений, но и конечно без традиционного театрализованного концерта!

20 и 21 декабря, два дня подряд вас ждем на театрализованном концерте «Как Чебурашка жениться хотел». Для вас выступят творческие коллективы и солисты районного Дома культуры. Всех зрителей ожидает душевные песни, энергичные танцы, интермедии с полюбившими героями, шутки и веселье. Ну, а сказочные герои подарят всем душевного тепла, море позитива и улыбок. Они научат всех быть чуточку добрее, благороднее.

В предпраздничной суете позвольте себе немного расслабиться. Приходите на наши новогодние концерты за хорошим настроением.