Зианчуринцы вместе!

1 декабря в городском Доме культуры «Химик» г. Уфы состоится встреча земляков Зианчуринского района. Организатором встречи выступает землячество «Зианчура» и Администрация муниципального района Зианчуринский район.

По программе, в первой части мероприятия пройдет турнир по волейболу среди сборных команд Зианчуринского района, студентов и команды землячества. Также будет организована выставка-продажа  продукции Зианчуринского района, в том числе шалей и изделий из козьего пуха.

Вечером, в 19:00 часов для всех состоится концертная программа «Таланты родной земли», где будут звучат любимые мелодии известных композиторов в исполнении солистов районного Дома культуры с. Исянгулово и музыкальных групп.