Мама, папа и я- спортивная семья!

Огромное счастье иметь семью, где есть взаимопонимание, согласие и взаимовыручка. Ведь семья-это самый лучший дар. Это крепость, где каждый член семьи чувствует себя нужным и защищенным.  Семью закаляют трудности, а счастливые моменты еще больше сплачивают. Ну, а веселые зимние игры на свежем воздухе всей семьей подарят хорошее настроение, бодрость на весь день и навсегда останутся в памяти детей, как самые счастливые мгновенья детства.

5 января на площади районного Дома культуры прошла зимняя семейная эстафета среди предприятий и общеобразовательных учреждений «Мама, папа и я спортивная семья», посвященная Году семьи  в Российской Федерации.

По положению  в состав команды входили мама, папа и один ребенок независимо от пола и возраста.   «Веселые старты» проводились в виде эстафеты. Самые спортивные,  смелые, дружные и веселые семьи участвовали в этих зимних играх. Они показали свою ловкость  и быстроту в соревнованиях, как  «Катание на тюбингах», «Ведение теннисного мяча с клюшкой». А третий этап- бег в мешках  был сюрпризом для участников. Об этом виде эстафеты они узнали только на месте проведения соревнования.

Все  команды молодцы! Они показали, что вместе могут преодолеть все трудности. А победителями стали  Мусакаевы и Хамитовы.