Мастер-класс по твистингу

25 января в 15.00 часов в Утягуловском Доме культуры пройдет мастер-класс по твистингу. Мастер-класс проводит культорганизатор Утягуловского СДК Ахмерова Гузель Ураловна.

Твистинг-это создание тех или иных фигур из воздушных шариков: животных, растений, транспортных средств.  Для моделирования используются длинные и тонкие шары. Фигуры из воздушных шариков создаются путем вращения шаров для моделирования в двух различных направлениях. О технике создания фигур, о том, какие шары лучше подойдут для этого увлекательного занятия- вы узнаете на мастер-классе.

Твистинг  поможет развивать эстетический вкус и художественное воображение, тактильные ощущения, усидчивость у детей, фантазию. Это занятие может стать и для взрослых, и для детей любимым хобби. На этом мастер-классе вы весело и пользой проведете время и научитесь сделать красивые фигуры из воздушных шаров.