Мы за мир! Своих не бросаем!

Как говорится, страна сильна, когда силен дух ее народа. В эти непростые для нашей страны времена, народ России еще раз доказывает всем, что наша сила в единстве и стойкости духа. Когда наши солдаты стоят на защите Родины, люди объединяются для того, чтобы поддержать наших бойцов. Такие акции, как «Мы за мир! Своих не бросаем!» в поддержку участников СВО стали доброй традицией.

Специальная военная операция объединила наш народ в единый организм. Настоящие, смелые мужчины стали на защиту нашей Родины. Там, на линии огня, им непросто. Мы все это понимаем и поддерживаем их всей душой.  Сколько гуманитарной помощи было организовано и отправлено нашим защитникам! И, эта помощь продолжается.

Работники культуры так же активно поддерживают защитников, и участвуют в акции. С их помощью были организованы сбор продукции, теплых вещей, денежных средств. С каждой гуманитарной помощью мы отправляем частичку душевного тепла и привет из родных мест.

Продолжаем активно поддерживать наших защитников. И, связи с этим, с 20 января до 20 февраля объявляется акция в поддержку участников специальной военной операции.

Все участники акции окажут бесценную помощь тем, кто защищает нашу страну, и находятся далеко от дома, в зоне боевых действий. Продукты питания, теплые вещи, медикаменты, предметы первой необходимости не только помогут облегчить жизнь бойцов, но и помогут повышать моральных дух наших солдат, преодолеть трудности во время службы. Проявите свою гражданскую позицию и ответственность. Ощутите свою причастность и важность происходящего. Ваша помощь поможет приблизить победу.