Праздник студентов

24 января в районном Доме культуры прошла развлекательная программа «Танцуем вместе», посвященная ко Дню студентов. Студентов с праздником поздравил начальник отдела по делам молодёжи, спорта и несовершеннолетних Администрации муниципального района Сабитов Винер Фанилевич.

Для студентов была представлена интересная программа с конкурсами, состязаниями  на ловкость и эрудицию, играми, песнями и танцами- все, что нужно для веселого времяпровождения и отдыха. Молодые, энергичные ведущие Залифа Бербасова и Фидарис Юлсанов не дали скучать молодежи. Они отлично справились со своей задачей: сделали это мероприятие интересным.

Весь вечер для гостей играла живая музыка. Студенты тепло приняли выступления Риты Габбасовой и Залифы Бербасовой. Образцовый танцевальный ансамбль «Ҡоралай» порадовал зажигательными танцами. А «гвоздем» программы стал инструментальный ансамбль «States». Участники ансамбля исполняли популярную музыку.

Студенты в этот вечер получили много положительных эмоций и заряда, что поможет им весь остаток учебного года хорошо учиться и легко сдавать зачеты и экзамены.