Приходите на «Крещенский вечерок»

250 - руб.

Январь, пожалуй, самый богатый на праздники месяц. Так  вышло, что в нашей стране Новый год отмечают  дважды: в ночь на 1 и на 14 января. В наше время Старый Новый год — неофициальный, но любимый многими праздник. Его не отмечают с таким размахом, как Новый год, однако это еще один прекрасный повод провести вечер в кругу семьи, загадать желания на грядущий год и, конечно, послушать красивые песни. Церковный праздник Крещения Господня – это еще один праздник, который православные ежегодно отмечают 19 января.  Это время радости и веселья, массовых гуляний, сопровождающихся обрядовыми песнями и танцами славян. В связи с этим, 18 января всех приглашаем на концерт «Крещенский вечерок», посвященный Новому году по старому стилю и великому церковному празднику Крещению Господнему. Для вас выступят народный ансамбль русской песни «Сударушки» и солисты районного Дома культуры с новой концертной программой. Народные, современные, ретро песни и танцы  создадут праздничную атмосферу. Вы получите  массу положительных эмоций, заряд и бодрость на весь год.