Студентом быть неплохо

25 января – самый любимый день студентов.  С тех пор как императрица  Елизавета подписал Указ об основании первого Московского университета, этот день стал считаться Днем студентов.

Студенты- особая категория людей, которые успевают во всем и хорошо учиться, добиваться высот, заниматься общественными делами, но и веселиться. Они не любят покоя, а любят шумные компании, общаться, танцевать. В связи с этим, 24 января 20.00 ч. в Баишевском сельском Доме культуры пройдет развлекательно-игровая программа «Студентом быть неплохо», посвященная ко Дню студентов. Всех участников ждет интересные игры, конкурсы, викторины, где они смогут состязаться в ловкости, эрудиции, смекалке. Такие конкурсы, как «Общага», «Гранит науки», «Зачетка», «Тяни билет», «Стипендия» окунет всех в атмосферу студенческой жизни. А зажигательная дискотека поднимет еще больше настроения.

В этот праздничный день вы сможете весело провести время, общаться, отдохнуть от всех забот и набраться сил  до следующего семестра.