Дерево держится корнями, а человек – родственниками

Большая и дружная семья Исканьяровых – пример для многих. Трудолюбивые, доброжелательные, талантливые. В их семьях царит любовь, понимание и уважение друг другу. Исканьяровых уважают односельчане. Дерево держится корнями, а человек – родственниками. Это пословица стала девизом жизни семьи Исканьяровых. Корни являются основой и опорой для дерева. Без крепких корней дерево не будет держаться, погибнет. С крепкими корнями дереву не страшны не сильный ветер, не засуха. Так и человек. Все невзгоды, проблемы не страшны, если рядом крепкое, сильное плечо родного человека. Семья, родные и близкие являются опорой и поддержкой для человека.

Именно семья Исканьяровых 20 лет тому назад начали традицию семейных концертов. Вот и 23 февраля  они открыли Год семьи с концертом «Ағас –  тамыры менән, кеше туғаны менән көслө». Большая концертная программа, проникнутая духом единства, дружбы, патриотизма стал подарком в этот праздничный вечер. Зрители  восторженно встречали каждый концертный номер. Задорные песни, мелодии курая, зажигательные танцы стали украшением концерта. Зрители встречали каждого бурными аплодисментами.

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Исканьяровы в очередной раз доказали всем, что они талантливые, яркие, веселые, трудолюбивые и дружные. Именно в таких дружных семьях рождаются  одаренные дети. Свою сплоченность, талант  семья Исканьяровых будет передавать из поколения в поколение. Пожелаем им всем удачи и творческих успехов!