Отчизны славные сыны

Есть такая профессия – Родину защищать. Эту нелегкую работу выбирают настоящие мужчины. Эта профессия всегда была и остается для всех жителей нашей страны  социально значимой, исполненной высоко благородного смысла.

23 февраля –День защитника Отечества. Для большинства граждан России это важная и значимая дата.

В преддверии праздника в районном Доме культуры пройдет концерт «Жизнь во славу Отечества», посвященный  Дню защитника Отечества. В этот торжественный день отдаем дань уважения мужеству, чести, отваге и доблести ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам армии и флота, солдатам и офицерам, честно выполнившим интернациональный долг, участникам специальной военной операции, настоящим и будущим защитникам Отечества.  В концерте принимают участие солисты и творческие коллективы районного Дома культуры, образцовый духовой оркестр «Золотая труба», танцевальные ансамбли детской школы искусств имени С. Абдуллина. Для зрителей будут представлены концертные номера патриотического характера, об армии, о героизме, о Родине и славе.