«Супербабушка-2024» ждет вас!

20 февраля 2024 года в районном Доме культуры пройдет II этап – финальный тур районного конкурса  «Супербабушка -2024», посвященный Году семьи в России. I этап- отборочный тур проходил в онлайн формате с 1 по 12 февраля  в клубных учреждениях района.

Конкурс проводится с целью раскрытия творческого потенциала людей старшего поколения, предоставления возможности самовыражения, самореализации их в творчестве, укрепления роли и повышения статуса семьи в социально-культурном обществе, сохранения семейных ценностей.

Мудрые, веселые, энергичные, талантливые бабушки района расскажут о себе, о своих увлечениях, семейных традициях. Будут демонстрировать свои таланты в творческом конкурсе. Соревноваться в интеллектуальном, спортивном конкурсе и дефилировать в красивых вечерних платьях. Приходите, будет интересно. Выберем самую-самую супербабушку района вместе.