Тебе, единственной…

8 марта – это самый красивый и нежный праздник. В этот день поздравления принимают все женщины  мира. Самые нежные, красивые, желанные, мудрые, прекрасные – без них  невозможно жизнь на земле. Ведь от любви к женщине родилось все прекрасное на земле. 5 февраля, в преддверии этого праздника, в районном Доме культуры  состоится праздничный концерт  «Тебе, единственной», посвященный Международному женскому дню.

Концертная программа будет наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Музыкальные поздравления прозвучат  в исполнении лучших коллективов и солистов района. Песни, посвященные  весне, любви,  женщине,  матерям, зажигательные танцевальные номера, интермедии подарят вам праздничное настроение и наполнят положительной энергией. Весь концерт будет признанием в любви женщинам, со сцены прозвучат слова благодарности, поздравления и пожелания адресованных тем, кто наполняет жизнь. Посещая этот праздничный концерт, вы получите заряд радости и весеннее настроение.