В этот день мы поздравляем вас, мужчины

23 февраля – День защитника Отечества. Этот праздник –один из самых почитаемых в нашей стране. В этот день поздравления принимают настоящие мужчины страны. Ведь защищать  Родину, семью и дом-это почетная обязанность каждого мужчины.

В честь этого праздника, во всех учреждениях культуры пройдут праздничные мероприятия, где будут чествовать наших защитников. В этот день все песни, танцы, поздравления будут адресованы мужчинам. Слава благодарности и поздравления будут звучать  так же и в честь матерей, у которых сыновья несут службу в рядах Российской армии, и женщин, чьи сыновья, мужья находятся на СВО и защищают нашу Родину. Праздничные концерты «Слава защитникам Отечества» в Новочебенского сельского Дома культуры, «Сегодня праздник ваш, мужчины» Идельбакского сельского Дома культуры, «Жизнь во славу Отечества» Баишевского сельского Дома культуры, «России достойные сыны» Ишемгуловского сельского Дома культуры, «Защитникам Отечества!» Ургинского сельского Дома культуры, «Слава вам, защитники Отечества!» Новопетровского сельского Дома культуры –это лишь малая часть культурных мероприятий, посвященных Дню защитников Отечества, которые пройдут в районе. Состоятся и развлекательные, спортивно-игровые программы, такие как «А ну-ка, парни!», конкурсы рисунков для детей, вечера отдыха, и, конечно, торжественные митинги. Будьте в курсе культурных событий района. Чтобы не пропустить праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, заходите на раздел «Афиша» на нашем сайте, переходя по ссылке: https://zian-rdk.ru/category/afisha/ .