Эхо весны, мелодии души

29 марта в районном Доме культуры состоится творческий вечер талантливого певца, композитора, музыканта, заслуженного работника культуры Нажипа Юлдашбаева «Яҙҙар килә шаулап, тағы яҙҙар!». Организаторами концерта являются  администрация Администрация муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан, МКУ «Отдел культуры Администрации муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан», ООО «Аманат».

Творчество Н. Юлдашбаева известно всем. Его песни знают и любят многие. Его часто называют «отцом башкирского рока». Лидер башкирской рок группы «Ҡышҡы йәйғор», один из основоположников фестиваля бардовской песни «Ҡош юлы», организатор республиканского музыкального фестиваля «Аманат собирает друзей» Н. Юлдашбаев не так часто радуют своих зрителей выступлениями. Поэтому, не упустите шанс насладиться красивыми, любимыми песнями, отдохнуть в теплой, душевной атмосфере.

В концерте так же примут участие популярные артисты эстрады – друзья и коллеги по цеху Н. Юлдашбаева Вильдан Яруллин, башкирская фолк-группа «Ант», Юлай Аскаров, Ябай малай-Ямиль Баймурзин.