logo
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Районный Дом культуры»
муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан

График работы:

09:00 - 12:00
Обед: 12:00 - 14:00

Шутим по апрельски

    Один из любимых весенних праздников- это День смеха. 1 апреля считается самым веселым днем году. Это когда люди пытаются подшутить, или обмануть друг друга всевозможными способами и никто не обижается.

   Обычай обманывать друзей и знакомых 1 апреля существует давно. Он пришел к нам от древних греков и римлян. В России же первоапрельские  шутки появились при Петре I.

Этот веселый день, традиционно, исянгуловцы отмечают с походом на праздничный концерт. Целый год они ждут первоапрельское мероприятие, чтобы от души посмеяться, отдохнуть от бытовых проблем и забот.

И в этом году ждем зрителей на концерт «Шутим по апрельски», который пройдет 1 апреля 19.00 часов  в районном Доме культуры. Для вас выступят коллективы и солисты районного Дома культуры с новой концертной программой. Вас ожидает много интермедий, шуток, веселых заводных песен, задорных танцев и атмосфера уютного, веселого вечера в кругу друзей, родных и любимых артистов. Хотите смеяться от души, на время забыть про серые унылые будни? Тогда приходите на концерт «Шутим по апрельски»!