Танцуют все!

После долгой зимы, после снегов и морозов, душа требует солнца, радости и позитивного настроения? Началась весна. Самое время немного отдохнуть и  потанцевать!

В преддверии Международного женского дня в районном Доме культуры состоится праздничная дискотека «Танцуют все!» Приглашаем всех, кто хочет активно и весело провести этот предпраздничный вечер в кругу хорошей компании. Вас ждут новые хиты, встреча с друзьями, неожиданные знакомства, общение, насыщенная и интересная программа. Пригласите своих друзей, любимых, родных на дискотеку, где сможете танцевать и веселится под ритмичную, современную музыку.  Не пропустите самую зажигательную дискотеку, на которой вы сможете отдохнуть от ежедневной суеты и забот. Подарите себе и близким праздник!