Вас на Масленицу ждем!

В воздухе чувствуется весна, и все люди с нетерпением ждут Масленицу-чудесный праздник, который напоминает о том, что скоро холода отступят и  наступят теплые весенние дни. Природа начнет оживать, а жизнь станет ярче и красочнее.

Масленица-это веселое прощание с зимой и встреча весны. Празднование Масленицы стало хорошей традицией в учреждениях культуры района. И, в этом году, в сельских Домах культуры  и клубах пройдут различные мероприятия, посвященные этому народному празднику:

Муйнакский СДК народный праздник «Встреча весны»

Умбетовский СДК –Ярмарка

Идяшевский СДК спортивно-игровая программа «Хуш, хоккей миҙгеле!»

Трушинский СДК  народный праздник «Собирайся, народ, Масленица идет!»

Серегуловский СДК народный праздник «Масленица идет, блин да мед несет»

Назаровский СК народный праздник«Масленица хороша-широка ее душа»

Кугарчинский СДК народный праздник «Праздник самовара»

Новопетровский СДК народный праздник «Широкая Масленица»

Байдавлетовский СК народный праздник«Весна-2024»

Казанка народный праздник народный праздник «Масленица»

Идельбаковский СДК народный праздник «Приходи, честной народ, Масленица всех зовет!»

Вас ожидают семейный отдых с песнями, танцами, так же игры на свежем воздухе, ярмарки, конкурсы, соревнования, угощения блинами и вкусный чай. Приходите, будет весело! Встретим весну вместе!

Чтобы не пропустить праздничные мероприятия, следите за афишами в сайте МАУК «РДК» в разделе «Афиша», переходя по ссылке: https://zian-rdk.ru/category/afisha/ , так же на официальных страницах клубных учреждений в  ВК.