Весна-самое долгожданное время года

Весна –самое долгожданное время года. С приходом весны все оживает: и природа, и душа.  Солнце светит ярче, дни становятся длиннее, птицы поют веселее.

Вместе с весной приходит прекрасный праздник – 8 марта- Международный женский День. 8 марта не просто праздник – это признания в любви всем женщинам. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен цветами.

В учреждениях культуры в преддверии этого праздника проходят концерты, вечера отдыха, различные развлекательные мероприятия, посвященные Международному женскому Дню. Такие концерты, как «Букет прекрасных поздравлений»  Казанского сельского клуба, «Для вас, милые женщины» Идельбаковского сельского Дома культуры, «Весеннее настроение»  Баишевского сельского Дома культуры, «Ҡотлауҙарыбыҙ ихлас күңелдән»  Юлдашевского сельского Дома культуры, «Для вас, любимые» Ишемгуловского Дома культуры станут прекрасном подарком для прекрасной половины человечества. Вечер отдыха «Праздник женского очарования», который пройдет в Сагитовском  сельском Доме культуры, при участии фольклорного ансамбля «Көнбикә» и молодежного коллектива «Ҡойон», «Яҙғы мөғжизә» в  Бикбердинском сельском клубе, конкурсная программа «Йәгеҙ әле, ҡыҙҙар!» в рамках вечера отдыха «Яҙҙар матур ҡатын-ҡыҙҙар менән» в Самазинском сельском Доме культуры поднимет  ваше настроение. Абзановский сельский Дом культуры объявил флешмоб «Ваше величество, женщина!», где желающие могут разместить фотографии своих мам, бабушек, сестёр, тети- всех представительниц прекрасного пола и поздравить их с праздником.

Мероприятия, посвященные этому замечательному празднику пройдут и в других учреждениях культуры. Чтобы быть в курсе событий, переходите по ссылке https://zian-rdk.ru/category/afisha/ на сайте в раздел «Афиша» и посещайте страницы клубов в социальной сети «ВКонтакте».