Брендовое мероприятие в Абзановском сельском поселении

Начинается II этап брендовых мероприятий среди сельских поселений муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан.

Организаторами Конкурса являются Администрация муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан, МКУ «Отдел культуры Администрации муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан», муниципальное автономное учреждение культуры «Районный Дом культуры» муниципального района  Зианчуринский район Республики Башкортостан, МКУ «Отдел образования Администрации муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан», Зианчуринский районный исполком Курултая башкир Республики Башкортостан, Администрации сельских поселений муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан, Зианчуринский информационный центр-филиал ГУП Республики Башкортостан Издательский дом «Республика Башкортостан».

Целью проведения мероприятия является выявление новых тенденций и привлечение внимания широкой общественности к продвижению культурных брендов территорий, организация содержательного и разнообразного досуга населения, стимулирование творческой активности работников культурно-досуговых учреждений на поиск инновационных подходов в продвижении культурных брендов территорий, тиражирование лучших практических наработок при реализации проектов по продвижению брендов территорий.

13 апреля   на площади Абзановского сельского Дома  культуры пройдет брендовое мероприятие Абзановского сельского поселения «Һыйлы көнөң һыйырҙа- Молочная страна». Мероприятие начнется в 12.00 часов.  В программе: выставки молочной продукции, выступления участников художественной самодеятельности, мастер-класс и презентация по изготовлению различной молочной продукции. Приходите! Будет интересно и увлекательно!