День смеха

А у Вас вся спина белая! Это известная фраза, которую традиционно произносят  1 апреля – в День смеха. Также, традиционно, в учреждениях культуры проходят различные развлекательные, игровые программы, театрализованные концерты, посвященные первоапрельскому празднику.

В Ишемгуловском сельском Доме культуры прошла детская развлекательная программа  «Сто затей для ста друзей».  Дети играли, соревновались, участвовали в шуточной викторине. Всем было весело и интересно.

В Идельбаковском сельском Доме культуры день смеха отметили развлекательно-игровой программой «Пока смеемся-живем!», где встретились две команды. «Идельбаковские спасатели» и «Экстрим» состязались в конкурсах «Приветствие», «Разминка», «Веселый оркестр», «Юмористическая сценка», «Заморские пословицы». Их оценивало строгое жюри. Вечер получился ярким, интересным, веселым. Зрители получили заряд бодрости и энергии от выступлений команд. Мероприятие ко Дню смеха украсило так же песни в исполнении Раяна Жубатова.

Развлекательная программа «Көлә-көлә апрель килә», который прошел в Каргалинском сельском Доме культуры также была насыщена остроумными шутками, забавными юморесками, веселыми скетчами и смешными интермедиями. Улыбка весь вечер не сходил с лиц и зрителей, и участников.  Зрители встречали каждое выступление аплодисментами.

Мероприятия ко Дню смеха подарили и участникам и зрителям массу положительных эмоций.