Моя семья – мое богатство

10 апреля в Казанбулакском сельском поселении, в рамках районного смотр – конкурса народного самодеятельного творчества среди сельских поселений «Ғаилә таланттары балҡышы-Радуга семейных талантов», прошел концерт «Моя семья – мое богатство». В концертной программе приняли участие участники художественной самодеятельности с. Идельбаково и д. Казанка.

В программе прозвучали песни, стихи на тему семьи, семейного счастья, про родителей, про родной край. На сцене и в зрительном зале царила атмосфера тепла, дружелюбия и счастья. Зрители тепло принимали каждого выступающего. Мухамедьянова Гузалия, Игнатьева Елена, Давлетбакова Зульфия, Куланчина Зульфия, Закирова Светлана, Жубатова Весна, вокальный ансамбль «Надежда», ансамбль учащихся д. Казанка подарили всем незабываемые эмоции и хорошее настроение. Удивили и порадовали талантливые семьи Казанбулакского сельского поселения. Гульфия и Эмелия Давлетбаковы, Светлана, Сафина, Дарина Закировы, Алия и Райля Давлетовы, Рима и Фаина Жубатовы, Эльянора и Аделина Давлетбаковы, Вилена и Эмелия Куланчины, Раян и Рауль Жубатовы  еще раз доказали, что семья-это источник вдохновения и любовь к творчеству передается из поколения в поколение.

Казанбулакское сельское поселение богато творческими и увлеченными людьми, для которых любой материал является источником вдохновения и фантазии.

Помимо концертных номеров, были организованы выставки народного художественного промысла, где были представлены работы семьи Яркаевых, Давлетбаковых, Ахмадуллиных, Ложкиных и Биккуловой Гульчары. Умелые руки мастеров создали удивительные по красоте творения. Гости увидели поделки из дерева,  связанные крючком куклы, тряпочные сумки, мочалки, шали, варежки, изделия, изготовленные в технике «пэчворк» и многое другое.

Жители Казанбулакского сельского поселения и гости получили массу положительных эмоций и остались довольны от этого прекрасного вечера.