Приглашаем на праздник Весны и Труда

Весна полностью вступила в свои права. Солнце светит с каждым днем ярче. Листвой оделись все деревья, везде распускаются цветы. Приходит весна, а вместе с ней и отличное настроение.

Ежегодно в нашей стране в 1 мая отмечается  праздник Весны и Труда. Раньше он назывался Днем солидарности трудящихся. Как бы там ни было, это день остается самым любимым весенним праздником  в нашей стране и является символом сплоченности, единения и солидарности. Этот праздник всегда отмечается весело и с размахом.

1 мая 19.00 ч. на площади районного Дома культуры пройдет праздничный концерт, посвященный Дню Весны и Труда. Приглашаем жителей и гостей района посетить это праздничное мероприятие. Для вас выступят творческие коллективы и солисты районного Дома культуры и подарят вам самые лучшие песни и танцы.

Также, для юных зрителей будут организованы игры и конкурсы.

Приходите! Проведите этот праздничный день ярко и весело!